Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все вопросы, касающиеся игры, сюжета и ролевой в целом можно задавать сюда.

0

2

Будут ли какие-нибудь квесты?

Как загрузить аватар? Чего-то не получается.

Можно ли будет сменить статусы - Начинающий, Увлеченный и т.п. на что-то другое?

0

3

Samuel Liam написал(а):

Будут ли какие-нибудь квесты?

Смотря что Вы подразумеваете под квестами. Если в обычном - привычном - понимании, то нет. В духе: администрация создала некую тему с прописанным мини-сюжетом и бросила клич "вступайте". Как правило, на этом все и заканчивается. Это называется - игроков подстраиваем под сюжет. Мы не практикуем подобное. Все наоборот - сюжет подстраиваем под игроков. То есть, Вы пишите в "поиске партнера" хочу играть. Если кто-то откликается и Вы договариваетесь - все хорошо, администрация учитывает события и при возможности, вписывает что-то свое. Если никто не откликается, или откликнулся, но вы не договорились, администрация выдает несколько предположительно веток отыгрыша.

Samuel Liam написал(а):

Как загрузить аватар? Чего-то не получается.

Что пишет? Выставлен лимит в 49 кб. Может быть, поэтому?

Samuel Liam написал(а):

Начинающий, Увлеченный и т.п. на что-то другое?

Да, разумеется.

0

4

С аватаром проблемы решены.

Alan Brooke написал(а):

Да, разумеется

И где это можно будет сделать?

+ на 1 этаже Чердака нет кухни.

0

5

Samuel Liam написал(а):

И где это можно будет сделать?

В профиле?

Samuel Liam написал(а):

+ на 1 этаже Чердака нет кухни.

Создать локацию - не есть создать форум с нуля. Будет.

0

6

Alan Brooke написал(а):

+ на 1 этаже Чердака нет кухни.

готово

0

7

Один.. момент. Там вот вверху, после ссылки "раздача слонов" наверняка что-то очень важное идет, но у меня все это важное закрывает рекламка. Можно как-то убрать или перенести инфу или она где-то есть отдельно?

0

8

Kevin Hale написал(а):

но у меня все это важное закрывает рекламка.

о как О_о
а какой браузер?
просто у всех остальных баннер правее, у правого края колонки и новости не перекрываются..

там вот что написано:
Игровые новости:
Дата: 20 марта 2011 года
Время: вторая половина дня
Погода: солнечно, безоблачно, + 25

0

9

Marcus Lunn написал(а):

о как О_о
а какой браузер?
просто у всех остальных баннер правее, у правого края колонки и новости не перекрываются..

Дак мазила, хотя теперь я подозреваю что это из-за размеров экрана.

Marcus Lunn написал(а):

там вот что написано:

Ну тогда буду мучить кого нибудь на предмет этой информации, когда она будет меняться.

0

10

Kevin Hale написал(а):

это из-за размеров экрана.

скорее окна браузера. при изменении размера окна форум расширяется/сужается, а баннер не двигается с места, так уж он сделан поддержкой майбб. попробуй покрутить размерами окна.

Kevin Hale написал(а):

когда она будет меняться.

думаю мы постараемся решить этот вопрос, чтоб всем видно было.
как минимум будем выкладывать изменения в темку про объявления администрации.

0

11

Marcus Lunn написал(а):

скорее окна браузера. при изменении размера окна форум расширяется/сужается, а баннер не двигается с места, так уж он сделан поддержкой майбб. попробуй покрутить размерами окна.

Оооооооо внезапно, я опробовал, свернул окно и реклама тут же уехала вправо. Экран у меня и правда широковат, но что бы посмотреть можно будет и свернуть. Спасибо даже можно ничего не менять)

0

12

Kevin Hale написал(а):

Спасибо даже можно ничего не менять)

всегда пожалуйста-)
но я все же возьму на заметку и подумаю что можно тут сотворить.. поднять баннер конечно можно, но он итак вид портит, так что - подумаю-)

0

13

А можно поменять ориентацию акционного персонажа с гомо на би?

0

14

Ricardol Toledo
Приветствую. Да, допустимо.

0

15

Спасибо.
И еще, я такой лузер, что не напечатал имя неправильно, как можно его исправить?

0

16

Ricardol Toledo
Скажите как правильно - сменим.

0

17

Ricardo Toledo
(без непонятно откуда взявшейся палочки в конце имени)
еще раз спасибо

0

18

Привет, а можно поподробнее рассказать про тему "Выяснение отношений" в этом же разделе? А то я что-то не сильно понимаю, как ей пользоваться?

0

19

Thomas Brown
Никогда не сталкивались?
В ней обычно игроки выясняют с кем из персонажей их персонаж мог пересекаться, и устанавливают отношения (дружба/секс/любовь и др.). Итог выносится во второе сообщение анкеты.
Если взять конкретно Томаса: он запросто пересекался с работниками Чердака, запросто может выяснить с ними отношения: с кем-то более сдружен, кому-то откровенно симпатизирует, кого-то раздражает. Допустим, со мной он априори не встречался, и, следовательно, нам выяснять нечего. Хм.

+1

20

Alan Brooke, о спасибо, теперь понятно)

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно