Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Laykor Hesse
Ммм, думаю заинтересованность с моей стороны вам обеспечена. -смеется-

0

42

Gregori Gratacia
да а какие пожелания будут?

Laykor Hesse
о Боже! Мне все нарвится. Лучше бы не написал. Сам отпишусь завтра, ибо мозг офф

0

43

Gregori Gratacia
тогда - взаимный обмен любезностями, аристократические подколки, полунамеки и полуоветы. желание поймать друг друга на ошибке. игра в кошки мышки - "поди его пойми, поди его проведи" - в взаимному удовольствию.
как такой вариант?

0

44

Ewan Stone
ты мне льстишь. знал бы ты, где мой мозг находится в данный момент *смеется*

0

45

Ewan Stone
Полагаю заинтересованность с долей соперничества.

Laykor Hesse
-улыбнулся- Да, мне нравится. Игра на полу тонах.

0

46

Gregori Gratacia
любой каприз за ваши деньги (с)

0

47

Laykor Hesse
мне больше инетересно в закой жопе твоя аська! (Простите за флуд)
Значит решено)

Gregori Gratacia написал(а):

Полагаю заинтересованность с долей соперничества.

а соперничества перед кем? *не понял*

0

48

Laykor Hesse
Я учту. -тихо смеется-

Ewan Stone
Скорее в чем... -задумался- пусть будет "во всем", от алкоголя, до музыки... надо же разбавлять скучные вечера.

0

49

Gregori Gratacia
Хм... ну попробуйте *улыбнулся* у меня разговор с соперниками короткий: в нос с правой. Я не аристократ и никогда им не стремился быть.

0

50

Laykor Hesse
Так, я разродился:
Очень оригинальная фигура. Вначале Эван принял его за девушку, причем очень симпотичную девушку. Флирт пошел как-то сам собой. Когда парень узнал о истинном поле особы, челюсть пробила несколько этажей вниз. Несколько вечером шуганий от парнишки. но потом привычка взяла свое, а постепенно малыш начал нравиться свойей андрогинностью. Парни в жизни Эвана были и что с этим делать, он представлял. Поэтому уловив явный намек. он не стушевался, а потащил блондинку в укромный уголок. Ну кто же знал. что все перерастет в такое серьезное и чуждое ему чувство? Пока не принемает подобного для себя. стараясь отгородиться от этих чувств и не задумыватьс яна тему того, что испытывает к мальчику. Ему соответственно ничего не говорит, да и не незнает, стоит ли вообще говорить.
А уж когда Стоун узнает, что блондинки - страсть всех мужчин их семьи, ярость и какая-то непонятная ревность вскипает внутри. душа разум. Свое он не отдаст даже отцу, даже если сам отобрал это у родича.

+1

51

Ewan Stone
Ммм, я хоть и аристократ, но напинать тоже могу, причем с превеликим удовольствием ;)))

0

52

Gregori Gratacia
ну ок. Ничего, если я потом пожалуюсь папашке, что ты его любимого мальчика увести хочешь? А дальше уже с ним разбираться будете... *смеется*
Короче: взаимное раздражение. Ты ко мне цепляешься за мое СОВЕРШЕННО не аристократическое воспитание, меня же этим и бесишь ну и еще своей манерностью и внешним видом. Идет?

0

53

Ewan Stone
За всеми лапами. -смеется- отношения из серии "Они бы были лучшими друзьями, если бы не были такими идиотами"

0

54

Gregori Gratacia
мне это нравится))))

0

55

:flag:

0

56

Собираю.

0

57

ну-с?

0

58

Ewan Stone
Laykor Hesse
что у нас?

0

59

Тэкс  наконец  я сюда заполз ))

0

60

Matthew Davis
Предлагаю нечто позитивное)))
The Best Friends?

Отредактировано Ewan Stone (2011-10-28 12:09:30)

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно