Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Выясняем, господа.
Готовые отношения выкладывать во втором сообщении в теме своей анкеты.
Да, если Ваш персонаж априори не знаком с другим персонажем (до реального игрового времени нигде не пересекались), выяснять ничего не надо. Нам ведь не нужна кутерьма?

0

2

Хэй-хэй, хотелось бы выяснить. Хотя бы несколько знакомых в Чердаке. И за его пределами тоже желательно. Готов на всевозможные извращения х)

0

3

Kevin Hale
у нас с тобой уже есть наброски в постах) но если развёрнуто, то от меня:
'Ты - эпиграф в моём рассказе. Надежда на что-то светлое и чистое. Одуванчик. Та же гибкая лёгкость. Казалось, если я подую на твои пушистые волосы, ты точно также полетишь по воздуху, ловя ломанные линии лучей. Неуловимо приятно. Где-то там, за саркастичной ухмылкой. Наполняешь тёплым воздухом, мелькая в полумраке. Не сломан. И только в начале пути'.

0

4

Bailey Tate
От меня вот так тогда:
Когда он смотрит, это ощущаешь всеми фибрами, всеми мускулами, буквально затылком. В воздухе легкие электрические разряды. Это приятно, до дрожи в коленках и мурашек по коже. Иногда своей наглостью, буквально доводит, заставляя неистово махать руками и пыжиться. Своей же пошлостью заставляет краснеть кончики ушей. Определенно, когда нибудь все это доведет до греха, чертовски приятного греха.

Отредактировано Kevin Hale (2011-09-03 22:58:04)

0

5

Хотелось бы присоединиться к выяснению. Может и у старика пара знакомств найдется)

0

6

И я, и я!!!

0

7

Ralf Linden
Хочу! Я ужасный шмоточник и определённо - постоянный клиент Ваших бутиков. Может, Вы могли слышать о моём отце в общих чертах, а меня видеть в первых рядах на очередном показе. М?
Anna Austin
Думаю, после встречи в клубе, всё определиться. Но, в любом случае, от меня только позитив)

0

8

Bailey Tate
Может, я мог бы быть даже знаком с Вашим отцом. Тогда вполне логично было бы наше заочное знакомство)

0

9

Ralf Linden
Отлично! Он у меня богатый гавнюк и не имеет никакого вкуса. Передайте пожалуйста, может, он хоть Вас послушает.
'Маэстро. Я искренне преклоняюсь перед его гением. Пересекались пару раз, но я стараюсь уменьшить поток неуместных шуток и комментариев, не испортив впечатлений. Он вдохновляет меня. В основном, на существенное уменьшение денег на моей кредитке. Но это же Ральф Линден, мать его!'

0

10

Bailey Tate
Мистер Тейт-младший. О нем я знаю лишь по наслышке, да по нескольким встречам на моих дефиле. Впечатление производит приятное. С ним бы я явно не стал столько спорить, сколько спорю с его отцом. Впрочем, много об этом молодом человеке я сказать, к сожалению, не могу. это пока так, в общих чертах)

0

11

Уже около года работаю фотографом в Чердаке, думаю многих успел запечатлеть в любопытных положениях и уж тем более познакомиться) Кто какие отношения хочет со мной?

0

12

Luis Austin
я хочу с тобой дружить)) в конце концов, здесь все нормальные, только мы как белые вороны по пункту orientation)
почему бы нам не испытывать друг к другу дружескую симпатию хотя бы на этой основе?!

0

13

Luis Austin
Вряд ли знакомы. Я в клубе пару дней.
Tom Rice-Oxley
Интересный характер. Мне бы хотелось растормошить такого, а ещё, 100% уверенность в латентном гомосексуализме. Буду пытаться выводить на эмоции. Ну, это так, первое, что пришло в голову..

0

14

Ralf Linden
Tom Rice-Oxley
Luis Austin
Есть идеи или предложения? Или хотя бы в каком направлении думать?

0

15

Bailey Tate

Bailey Tate написал(а):

Интересный характер. Мне бы хотелось растормошить такого, а ещё, 100% уверенность в латентном гомосексуализме. Буду пытаться выводить на эмоции. Ну, это так, первое, что пришло в голову..

посмотрим кто кого) и кстати, авка клевая)))

Kevin Hale
ну зависит от того с кем. Если говорить обо мне - то мы могли встретиться где-нибудь если бы ты подрабатывал натурщиком,например, или был бы музой и вдохновением какого-нибудь художника (днем-то я в основном в этих кругах вращаюсь).
Или например, вот такое - кто-то из нас - сами решите кто -приходит как обычно в Чердак, и там,поперхнувшись бокалом мартини, узнает в красивом и невероятно пластичном парне на сцене своего двоюродного брата/родственника/друга/соседа и тд и тп. (нужное подставить в зависимости от степени  желаемого накала событий). Обе стороны,естественно ни сном ни духом о второй жизни каждого) а теперь вот скелет вытащен из шкафа и уже радостно потирает костлявые руки в предвкушении того, что за этим последует) ну это примерно, в силу моей скудной фантазии. Дальше можно и видоизменить.

0

16

Kevin Hale
Я думаю, мы априори знакомы. Мистер Линден скорее всего будет считать, что опыта у Вас маловато, но потенциал определенно есть. В общем, найдем мы Вам модельное агентство и здравствуй, безбедное будущее)
Luis Austin
Tom Rice-Oxley
Товарищи, с головой совсем беда нынче) Знакомы мы или нет?

0

17

Ralf Linden
что касается меня, то вряд ли мы могли где-то видеться до того, как встретились в Чердаке)

0

18

Tom Rice-Oxley
Ну меня устраивает. Тогда выходит как-то так:
Я был натурщиком какого нибудь твоего друга и мы были знакомы, даже очень хорошо, я парень компанейский, так что вполне могли бы стать друзьями. Свою работу в Чердаке не афиширую, а ты, однажды посетив сие чудное заведение, наткнешься на меня там танцующего и... Собственно какие эмоции у тебя это вызовет, от того и будем плясать. Так?

Ralf Linden
Чудно, ну а с меня тогда уж почет и уважение, в какой то мере даже страх, там распишу поподробнее при близком знакомстве)

0

19

Kevin Hale
насчет друзей и натурщика согласен. От предложенного мной сценария, я конечно, не отказываюсь, но мне почему-то кажется, что тут нужен не мой персонаж, а кто-нибудь кто более эмоционально отнесется к этому. Хотя)) если не будет еще претендентов, я готов отыграть)

Отредактировано Tom Rice-Oxley (2011-09-06 12:08:07)

0

20

Tom Rice-Oxley
Согласен, но когда начнешь косо смотреть на мою сестренку, я начну тебя ненавидеть)

Ralf Linden
Знакомы, но не близко, с моей стороны уважение как к постоянному и дорогому клиенту, а с вашей, наверное, как к фотографу на побегушках? - Личности серой и не особо интересной.

Kevin Hale
«Легко контактирует и налаживает дружеские отношения, если видит определенный потенциал со стороны человека. Считает себя привлекательным и любит внимание к себе в любых критериях» - думаю, что после этого мы в хороших дружеских отношениях. Все-таки внимания от фотографа очень много)

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно