Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Luis Austin написал(а):

Согласен, но когда начнешь косо смотреть на мою сестренку, я начну тебя ненавидеть)

само собой)

0

22

Tom Rice-Oxley
Ну тогда посмотрим как появиться подходящий кандидат)

Luis Austin
Чудно, мне нравится я тогда позже распишу)

0

23

Свободная касса!!

0

24

кто?

0

25

Laykor Hesse
дЭвушка, что у нас будет? *улыбнулся*

0

26

Список пока пуст) Не опоздайте))

0

27

*вздыхает*
Мне пока рано выяснять что-то, да и выяснение отношений в игре интереснее, нежели определение заранее.

0

28

Alan Brooke написал(а):

да и выяснение отношений в игре интереснее, нежели определение заранее.

Полностью поддерживаю)
Но "долг Родине" я был обязан отдать))

0

29

:jumping:

0

30

Tom Rice-Oxley
Ну с вами, я полагаю, мы знакомы уж точно. Не первый раз вам удавалось лицезреть пьяного Грегори под самое закрытие Чердака. -смеется-

0

31

Gregori Gratacia
это точно)))

кто еще выслушает все так,как я)) и вдобавок вызовет машину)

0

32

Tom Rice-Oxley
Ну да, это в том случае - если я еду не домой. -смеется- Но чаще припроводить на другую сторону дороги и доставить бесчувственное тело до дивана. Ибо живу я прямо напротив клуба)))

0

33

Gregori Gratacia
о, вот как)) очень удобно)) собираемся и всем персоналом Чердака премся к тебе жить))))

0

34

Tom Rice-Oxley
Но-но-но, всем составом я против... -смеется, сощурившись- а ты заходи-заходи -явно подначивает-

0

35

А я люблю выяснять. Ибо обыграть отношения с каждым в игре не получается чисто физически, а в жизни никогда так быть не может, что вообще никого не знаешь!

Tom Rice-Oxley
Gregori Gratacia
Знакомы будем?

0

36

Ewan Stone
Вполне возможно пересекались уже. Или в самом клубе или где-нибудь на модных показах\мюзиклах\пьянках

0

37

Gregori Gratacia
ну возможно на пьянках. Ну к тому же работая в одном месте мы врядли будем не знакомы *улыбнулся*

0

38

Ewan Stone
Это естественно. -тихо смеется- И в каких отношениях мы будем?

0

39

Ewan Stone
хм. учитывая то, что мы обговаривали...
Давай  так:  первое впечатление с моей стороны - удивление, смешенное с любопыством, и долей неприязни (я никогда не любил поклонников дредов). раньше я не встечал еще настолько противоречивой личности (если не считать себя самого). убивает твое черезчур легко отношение к жизни в тех ситуациях, когда я готов был бы рвать и метать. в тебе есть какая-то загадка, которую я хочу разгадать. меня к тебе тянет - как твое поведение, так и внешность. ты производишь впечатление сияющего солнца. и я не могу с этим ничего поделать - безумно хочется узнать поближе. я сразу же выделяю тебя из обитателей "Чердака". со временем узнаю пугающий для себя факт - я ищу тебя глазами кажды раз, когда свободен от клиентов. меня это пугает. но не настолько, чтобы отказаться от твоего общества. когда я узнаю, что ты сын моего покравителя - испытываю настоящий шок, даже решаю порвать с тобой всякое общение. но продержавшись несколько дней - сам прихожу к тебе в комнату, пьяный, признаваясь, что" ты мне нужен, и срать на остальное".
как тебе? примерно что-то подобное...

+1

40

Gregori Gratacia
вы мне что скажите?

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно