Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Tower Raven
Начал читать анкету, сообразим, уж изъ*бнуться (пардон за мой английский) и ввернуть перса в сюжет всегда можно. Начало у меня, значит, в соло, пьянство и тёрки со своими, полицейскими, потом планировал плавно перейти к избавлению от полицейского присмотра (за таким ответственным гос.служащим, как мой Свит, должны числиться пара агентов-наблюдателей из департамента, не меньше. Ибо тот ещё надёжный кадр), это должно бы всколыхнуть Чердак, потому как - недавно нанятый хрен с горы, а уже привёл за собой копов хвостом. Если Вы успели наиграть Вашим Аланом связь с Чердаком, ниточка для связи есть. Если нет, покурим анкеты и сюжет и сообразим чего-нибудь, не проблема.
Благодарствую. Мне нужен будет какой-нибудь локальный полицейский участок, или даже само здание Скотленд-Ярд, если уж брать по максимуму.

0

82

Sweet Larkin написал(а):

Если Вы успели наиграть Вашим Аланом связь с Чердаком

Нет, увы, не наиграл. И теперь думаю, стоит ли вообще туда соваться. Нет партнеров, с которыми изначально планировал играть там. А покровитель в любом случае нужен, дабы не пустился во все тяжкие.

Sweet Larkin написал(а):

или даже само здание Скотленд-Ярд

Вот думаю, может создать отдельную локацию? То есть, выделить под него раздел, скажем, над "спальным районом". Наполнять его в принципе не нужно. Висящие пустые темы выглядят уныло. А создавать по необходимости. Другое дело - стоит ли оно того. В плане, пойдет ли игра в самом Скотленд-Ярде.

Да, кстати, ближайший перевод времени на Рождество не помешает планам?

0

83

Alan Brooke
Тогда самое простое, что приходит на ум - толкнуть или попробовать толкнуть Вам наркотики, антураж и детали на усмотрение. Но это довольно примитивный вариант, так, навскидку.) Ещё поразмыслю, пока буду наигрывать задуманное. Если не успеете воткнуть куда-то персонажа до того, как я закончу, сгенерю ещё парочку вариантов позаковыристей.

Alan Brooke написал(а):

Вот думаю, может создать отдельную локацию?

Я ещё не до конца тут осмотрелся, но, по-моему, пока в этом надобности нет, пока что в Скотленд-Ярд тут от силы пара потенциальных визитёров. Не факт, что там будет кипеть игра после того, как я закончу там своим персом. По идее, можно создать темку, а потом, если возникнет потребность в Скотленд-Ярде в виде целого раздела, её просто туда переместить, вместе со всем отыгранным.

Отредактировано Sweet Larkin (2011-12-09 15:24:49)

0

84

Я бы с радостью поиграл. У меня единственный вопрос, наш отыгрыш с Карлайлом тоже идет в флэш, то есть нужно тему там создавать, или можно просто в игре вести два отыгрыша одновременно, но тот будет считаться за прошлое?
Sweet Larkin
Вы так удачно, будете ловить нашего серийника *улыбается*

0

85

Alan Brooke написал(а):

Да, кстати, ближайший перевод времени на Рождество не помешает планам?

Забыл, пардон.) Всё ок, внести поправку и разбить действо на два временных куска - не беда. Ток надо вспомнить, когда Рождество.
Merrill de Vries
Я не хочу, конечно, очернить исполнительную власть в целом и наших полицейских в частности, но я чуток не тот коп и не в том состоянии, чтобы вообще кого-то ловить.) И редирект во флуд.)

Отредактировано Sweet Larkin (2011-12-09 16:16:17)

0

86

Sweet Larkin
Я же восторженный придурок, поэтому могу запросто повестись на развод. Но да, об это лучше думать ближе к делу (=

Sweet Larkin написал(а):

По идее, можно создать темку, а потом, если возникнет потребность в Скотленд-Ярде в виде целого раздела, её просто туда переместить, вместе со всем отыгранным.

Рационально. Так и сделаем.

Sweet Larkin написал(а):

Ток надо вспомнить, когда Рождество.

25 декабря. Через недельку после ныне отыгрываемых событий.

Merrill de Vries написал(а):

У меня единственный вопрос, наш отыгрыш с Карлайлом тоже идет в флэш, то есть нужно тему там создавать, или можно просто в игре вести два отыгрыша одновременно, но тот будет считаться за прошлое?

Флэш на то и флэш, что можно вести игру и там, и в реальном времени. Ничего создавать не нужно. Просто продолжаете играть в той теме, что имеется во флэше.

0

87

Sweet Larkin
Можем перевести время или дать немного для форы?

0

88

Tower Raven
Завтра отпишу ещё пост, если можно, перемотку хотелось бы после него. Пардон, что тормознул.

0

89

Sweet Larkin
Ничего страшного. Значит, завтра и переведем.

0

90

Таки извиняюсь за вмешательство, но, как мне кажется, куда более логична и менее тривиальна ситуация, где Ларкин предложит Алану "подработать". Вы, тов. Одминэ, как раз безработный, покупательная способность по части Ларкина у Вас, прямо скажем, никакая(позвольте, какие наркотики?! На такую роскошь надо немало, доза = месячное пособие по безработице), а вот срубить легких деньжат - это Вы завсегда. Am I right?
З. Ы.: Предложил бы кому флешик, да хрена с два мы с кем знакомы можем быть, увы.

Отредактировано Carlyle Hyde (2011-12-17 04:49:36)

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно