Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Хотите играть, но не знаете с кем?
Оставляйте заявку, желающие найдутся.

0

2

Ищу.

0

3

Тааак. у меня есть два предложения:
1) Луис, он же фотограф клуба.
Ирвинг может выбить у того фотосессию для себя и для своей одежды, за которую клятвенно пообещает расплатиться. Вот только в конце сета окажется, что денег-то у дизайнера нет. Брай попытается расплатиться с фотографом натурой - прямо уж, натурал, и не таких ломали, так же? Но вот фотограф думает иначе.

2) Фишер - клиент с извращенным стилем общения.
познакомиться, пообщаться, пораспускать руки. насколько далеко зайдет дело, насколько будет наглым Фишер и согласится ли Ирвинг пойти с ним на третий этаж - эт уж сами решайте.

0

4

Brian Irwing
я бы тебя на собеседование взял, но до понедельника меня не будет, так что этот эпизод можно будет начать играть после выходных, при желании-)

0

5

Согласен в форварде сыграть)

0

6

Ирвинг может выбить у того фотосессию для себя и для своей одежды, за которую клятвенно пообещает расплатиться. Вот только в конце сета окажется, что денег-то у дизайнера нет. Брай попытается расплатиться с фотографом натурой - прямо уж, натурал, и не таких ломали, так же? Но вот фотограф думает иначе.

хотя этот вариант интереснее мне кажется

0

7

Brian Irwing
Как вам идея Маркуса о нашем эпизоде? Я согласен, могу даже создать тему, но отвечу не сразу, уже два эпизода есть.

0

8

Ищу партнера по игре)

0

9

Ищу.

0

10

Tom Rice-Oxley
Samuel Liam
Ребятки, а вместе поиграть не желаете?-)

придумать для вас идею в принципе не так сложно.
Повар и бармен. Если во флешбеке, то:
- у повара на кухне - свои правила, свой порядок. Бармен имеет доступ на кухню, но скорее всего не знает всех тонкостей внутренних отношений между кулинаром и его утварью. Бармен, пришедший на кухню за чем-нибудь, случайно опрокидывает сковороду с блюдом для вип-клиента, или же ставит бутылки не в нужное место. Затевается спор и так далее.

Более того, повар у нас еще и дегустатор (чего, кстати? еда, вино?..) Если напитков, то Лиам может попытаться указать Томасу на "слишком твердый" вкус коктейля или как-то так. Думаю бармен будет иметь свое мнение по этому поводу.
А возможно наоборот - бармен пришел к дегустатору за помощью - мол подскажи, сколько стоит добавлять сюда рома, чтоб вкус не был таким горьким, но и не пропал вовсе.

0

11

Соглашусь с Маркусом. В данному случае, придумать что-нибудь вполне реально. Между поваром и барменом в любом случае должны быть какие-то взаимоотношения хотя бы в силу работы. И проще всего начать как раз с принципа дележки функций и территории, грубо говоря. Проще всего, но не обязательно именно с этого.
К тому же, если бармен общается с посетителями, то характер повара должен раскрываться по большей части именно в общении с персоналом, если говорить о служебном времени.
В  общем, жду реакцию и предложения Лиама.

0

12

Так, идеи админов для Бейли:
1) как следствие "часто моделирует различные ситуации и разыгрывает сцены в своём воображении, вспоминая о своём пристрастии к писательству;"
Бей, снова задумавшийся и воображающий в мыслх какую-то ситуацию, в какой-то момент становится свидетелем событий, являющихся практически точной копией его собственных мыслей. Далее он наблюдает за развитием "сюжета" и в определенный момент вклинивается, навязывая свое видение течения события. Сами мысли надо бы еще придумать-)
К примеру:
у нас вскоре намечается злостное проникновение маленькой мисс-счастье в клуб для мальчиков. Ей придется проделать некоторые махинации, чтоб охрана не заметила подвоха, но в какой-то момент ее обнаруживают и начинается беготня по клубу от охраны. Бейли, наблюдая за процессом, который только что как раз о таком сюжете для рассказа и думал, вмешивается и начинает к примеру помогать девушке скрываться.

1/2) Можно задуматься над более эротичным сюжетом с кем-то из работников заведения на вышеописанную тему - но это уже не к нам, такие моменты лучше сами обдумывайте-)

2) как следствие: "фетишист. Запахи и мужские ремни."
Бей, улавливает в клубе или еще где-то запах, и как Рокки из "Чип и Дейла" плетется следом в поисках хозяина аромата. Когда находит - обнаруживает на нем еще и вполне себе интересный ремень с пряжкой. в следствии такой находки назревает знакомство.
кто будет этим вкусно-пахнущим объектом - поискать стоит-)

0

13

Все идеи интересны.
Если брать первый вариант, то хотелось бы точнее по поводу времени. Когда планируется отыграть. Почту за честь помогать Цветочку)

Marcus Lunn написал(а):

как Рокки из "Чип и Дейла" плетется следом в поисках хозяина аромата

повеселили. Спасибо)

Вообще, я полностью открыт для диалога. Начать бы хотелось непосредственно в клубе.

0

14

Bailey Tate написал(а):

Если брать первый вариант,

Если я не ошибаюсь, то вечером этого игрового дня, осталось ждать не долго-)

Bailey Tate написал(а):

Начать бы хотелось непосредственно в клубе.

можно даже сейчас, не смотря на раннее время, вчера был трудны день, день рождение одного из клиентов, так что мусора набралось.. *присвистнул* -)
Я могу с высока следить за выполнением заданий и пресекать все формы едких замечаний, в общем - поиграть в клубе можно-)

А у вас мысли есть? даже если есть какие-то намеки мыслей - высказывайте, может мы прозреем и нам придет в голову что-то путное.

Кстати, чуть выше отмечались еще двое, бармен и повар. Вполне вероятно, что и кто-то из них или даже оба могут оказаться в клубе в это время.

0

15

Marcus Lunn написал(а):

вчера был трудны день, день рождение одного из клиентов

Значит, у сотрудников вялотекущее состояние. Надо будет слиться с толпой)
У меня лишь намётки на игру. Работаю уже пару дней. Нравится пристальное внимание. Примерно оценил обстановку и что к чему. Меня не жалует охрана, т.к. первый день вёл себя вызывающе. Сейчас, поддавшись общему настрою - раздражён объёму работы, но пока что, беснуюсь только внутри себя.

Marcus Lunn написал(а):

Кстати, чуть выше отмечались еще двое, бармен и повар. Вполне вероятно, что и кто-то из них или даже оба могут оказаться в клубе в это время.

я подумал, что у них междусобойчик, но если они не против, можем отыграть вместе, установив очередность. Так ещё проще и прочувствовать атмосферу и вообще, влиться в игру.

0

16

Bailey Tate написал(а):

я подумал, что у них междусобойчик

они пока не утвердились наверняка о задумках-) возможно "помечать территорию" вы начнете как раз все вместе, благо есть повод - подготовка клуба к новому дню-)

0

17

Я только за. Ну, пусть будет дегустатор напитков.

А где отыгрыш будет? Во флеше или в реале?

0

18

Samuel Liam написал(а):

Во флеше или в реале?

Давайте в реале, чего зря клуб простаивает.
Легенда на клуба на сегодня такова: вчера один из вип-клиентов праздновал день рождения, поэтому некоторые работники были вызваны еще днем для уборки своей территории и подготовке помещения к вечеру.

0

19

Что ж, отлично. Как насчёт того, чтобы начать играть с кухни? Займём территорию Сэма) Могу начать первый пост, если нет других желающих)

0

20

-)
а я пойду контролировать процесс

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно