Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Carlyle Hyde написал(а):

Но если они УЗНАЮТ КЛИЕНТА, то почему бы и нет?)

Это с какой стороны посмотреть. Опять же, сомнительно. Охранники так и подумают, что человек пытается пройти зайцем, а в этом ему способствует кто-то из персонала, который запросто может оказаться знакомым/подкупленным, который и опознает якобы клиента. Почему нет?
Нет, этот вариант не прокатит.
Даже если и опознает, это никоим образом не повлияет на решение охраны не впускать сомнительное лицо. Все строго.

0

62

Tower Raven
Ну это да, смотря как посмотреть. Просто если у чувака все необходимое при себе, но охранники еще колеблются, тут кто-то узнает клиента и что думается в такой момент? Прааавильно, "все в поряде, мы не ошиблись и зря сомневались". Но это только на случай, если сомнения возможны. А так есть карта - какие еще сомнения? Т. е. я никаким образом не утверждаю, что признание - первое и единственное достаточное основание, только остаточное, дополнительное.

Отредактировано Carlyle Hyde (2011-11-07 12:06:51)

0

63

Carlyle Hyde написал(а):

А так есть карта - какие еще сомнения?

Так вот о чем я и толкую. Если есть карта, то какие могут быть сомнения?
Но если хотите отыграть столь щекотливый момент, так дерзаем (;

0

64

Tower Raven
Нууу, я просто привычный, что админ скорей будет до последнего и зубочистку в колесо пихать, чем поспособствует линии развития задумки, отличной от его собственной х)

0

65

Carlyle Hyde
Моя собственная линия отдана на растерзание Грегори как минимум на месяц вперед по игровому времени. А ГМ. А ГМ почти всегда свободен и не имеет своей линии (:

0

66

Alan Brooke
Оккупант этот ваш Грегори х)
А вообще хорошо, считай, сам себе мастер - сам себе мастерю, а это хорошо, да, я могу, люди сами не замечают, как танцуют под мою дуду

0

67

Дык как там, говорите, на входе все устроено и как с безопасностью? Чтоб мне подробнее все описать.
Да и, тут есть тема полицейского управления? Или участок.. Здесь же описан определенный район Лондона, как я понимаю? В общем, оттуда начинать целесообразнее (по природе персонажа сподручнее)

Отредактировано Carlyle Hyde (2011-11-07 13:25:09)

0

68

Carlyle Hyde
На входе стоят два таких шкафа. С оружием, естественно. Когда слишком много народа - стоят снаружи, когда мало- шатаются внутри. Внутри небольшой коридор, который завершается турникетом с сенсорным устройством чтения и экраном, высвечивающим красный крест. После чтения карты - удачного чтения - загорается зеленая стрелка.
Далее, собственно, вход на танцпол. Над дверьми есть камера.
Я еще упоминал, что в этом коридоре есть касса с мальчишкой-кассиром, но уже сомневаюсь, что он там вообще нужен =/

0

69

Tower Raven
Возможно, нужен, если в аренду клуб сдается или там проходят концерты/тусовки с расширенным доступом, где проход по флаерам или можно приобрести пропуск(у всех клубов бывают такие моменты) , а так.. Пожертвования на развитие, ага-ага.
Благодарю, наверное, стоит это включить в описание.

0

70

Я честно не читал всего, что вы выше расписали. Я додумал идейку про копов, Ворончик, ты в аське когда будешь?

0

71

Merrill de Vries
Изложи здесь, чтобы сразу могли высказаться и я, и Карлайл.

0

72

Хорошо.
Так как Маркус и охрана не дураки, они заподозрят в Карлайле копа. Маркус пошлет меня проверить, так ли это, и что он вынюхивает.
Я в привычной манере конечно скажу ему послать кого из его шлюх(я ж доктор!), ну да разумеется пойду и скажу охране его пропустить.

0

73

Merrill de Vries
И каким образом,если все чистенько? Клиент просто впервые сам проходит по карте. Если только чисто человеческие интуитивные подозрения на тему"я не помню его харю", но мужчины не бабы, чтоб вестись на предчувствия. А Маркус что? Почему именно с тобой надо говорить и утрясать? Маркус тоже не вчера родился, уж сообразит шлюшеньку подослать. В общем, есть пара белых пятен, но если очень тебе надо так линию повести, можно подрехтовать. Так или иначе, жду мнения админа.

0

74

Маркус не дурак и помнит, кому дает карты. И думаю охрана тоже.
А шлюха дорого *фыркнул* я все равно ничего не делаю, а шлюха пока я с тобой буду, принесет прибыль. Я то прибыль не приношу.

0

75

Merrill de Vries написал(а):

Маркус пошлет меня проверить, так ли это, и что он вынюхивает.

Для таких дел существует помощник Маркуса, тщательно следящий за каждым клиентом не только в клубе, но и в повседневной жизни. По крайней мере до тех пор, пока тот не докажет, что на него можно положиться.

Carlyle Hyde написал(а):

если все чистенько?

Согласен, тут все чисто. Можно наоборот сделать. Выходит Мэл, просто так, покурить к примеру на свежий воздух. Тут заходит Карлайл и осматривается. Мэл подходит к одному из охранников и шепчет: странный тип, на копа похож.

0

76

Merrill de Vries
После того, как количество посетителей увеличилось и круг расширился - вряд ли он по именам-то всех помнит, только самых важных.
И да, ты же сегодня не сможешь, как выяснилось =/

0

77

Есть немертвые с желанием поиграть с местным доком флэшик?

0

78

Sweet Larkin
Есть пожелания на игру? Мастер всегда готов к приключениям / страстям / и иным соображениям.

0

79

Tower Raven
На недостаток сюжетов не жалуюсь, спасибо.) Есть задумки на полицейскую ветку в духе подстав и "чужой среди своих", без проблем поиграю и в соло, заодно разыграю персонажа, надо пообтёсывать характер. А то, я так понял, кто есть из игроков - те сейчас занятые.

+1

80

Sweet Larkin написал(а):

А то, я так понял, кто есть из игроков - те сейчас занятые.

Я бы не сказал. Заняты по сути только Александр Кинг и Джей Кокс.
Был перевод времени, довольно глобальный, посему все оказались незанятыми. Другое дело - кто хочет играть, а кто нет. Мой второй персонаж - Алан Брук - свободен. И пока провис, скажем так. Но он мелкий и пока не вижу его завязанным с криминалом. Но все поддается корректировке.

Sweet Larkin написал(а):

без проблем поиграю и в соло, заодно разыграю персонажа

А вот за это я ставлю Вам плюс. Не многие принимают прелести прыжков по локациям в одиночку.
Кстати о локациях, какие будут нужны - создадим.

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно