Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

ищу)

0

42

Charles Stuart, Matthew Davis
Как насчет совместного мозгового штурма?
Официант и бармен. Предлагаю такую... смущающую ситуацию.
Начало рабочего дня. Бармен привычно протирает бокалы, готовит лед, выкидывает пустые бутылки, расставляет новые. Официант привычно протирает столики, лениво перекидывается парой слов с барменом. Помещение еще пустует. Внезапно официант усаживается на диван во фривольной позе и... пародирует одного из постоянных клиентов, второго, третьего... Замахивается на vip-клиента, командуя, чтобы ему подали "свеженькую попку". Открывается дверь, заходит тот самый vip-клиент... Немая сцена.
При желании, от мастерского аккаунта подыграю vip-клиентом *подмигивает*

0

43

Alan Brooke
хм, вполне можно такое устроить)

0

44

Кароч, до сих пор ищу с кем поиграть можно в конце-то концов))

0

45

Чтобы задумка зря не пропадала, предлагаю этот же отыгрыш для следующего состава игроков, чтобы не провисали:
Matthew Davis, Tom Rice-Oxley, Luis Austin, Anna Austin

Предыстория:
- Луис удостоверился, что Алан в надежных руках и покинул квартиру Грега, вернувшись в Чердак.
- Анна пытается обмануть охрану и попасть в клуб. Надо заметить, Луис проскочил раньше сестры.
- Том и Мэтт готовят помещение к новому заплыву посетителей.

Начало рабочего дня. Том привычно протирает бокалы, готовит лед, выкидывает пустые бутылки, расставляет новые. Мэттью привычно протирает столики, лениво перекидывается парой слов с барменом. Помещение еще пустует. Внезапно официант усаживается на диван во фривольной позе и... пародирует одного из постоянных клиентов, второго, третьего... Влетает Луис, Том и Мэтт замирают, а потом, расхохотавшись, продолжают пародию дальше. Замахивается на vip-клиента, командуя, чтобы ему подали "свеженькую попку". Открывается дверь, заходит тот самый vip-клиент... Немая сцена.
Тут появляется Анна, и все испаряются, оставив vip-клиента наедине со своим негодованием.

0

46

Tower Raven
Согласен

0

47

ну, давайте

0

48

Согласна.

0

49

ну и я не против)

0

50

Замечательно.
Tom Rice-Oxley
Предлагаю начать тебе. Далее присоединиться Мэтт. И по цепочке.

0

51

Ищу.

0

52

Carlyle Hyde
Есть задумки/наработки? Я мог бы поспособствовать ГМ.

0

53

Tower Raven
Само собой. В окончании био озвучено. Моя новая жертва (какой угодно непись, ватэва) - посетитель "Чердака". С проникновением туда проблем не будет (найденная карта-пропуск), а проблема будет в другом - где и как во всем этом мракобесии получить нужное инфо. (тут вступают партнеры по игре). Это я ттак набросал, весьма схематически, на деле все это куда как более структурировано.

0

54

Carlyle Hyde
Что ж, игру можно начать с малого - благополучно миновать пост охраны и сенсорный барьер.

0

55

Tower Raven
Сооовсем чуть-чуть. Учтя то, что, насколько я понял, я не один такой страждущий на начало ночи, ггг.

0

56

Carlyle Hyde
Там уже все разрешилось мастерским постом. Теперь Анна. Но тут уже на ее усмотрение - отписаться в данной локации, или отписать свои ощущения в иной локации.
В принципе, можете писать. До момента, как прислоните карту к устройству чтения, включительно.

0

57

Tower Raven
Охохо, благодарю. Но, сдается мне, чтоб туда проникнуть, придется изрядно попотеть. *продумывает попутно еще парочку планов*

0

58

Carlyle Hyde
Можно обыграть словно бы тебя не пропустят, а я, так внезапно оказавшийся рядом, скажу, что помню тебя.
И исчезну..)
Закончишь дела, снова пересечемся.

0

59

Carlyle Hyde
Вроде бы по последнему абзацу биографии проникновение в клуб происходит без проблем?

Merrill de Vries написал(а):

а я, так внезапно оказавшийся рядом, скажу, что помню тебя.

Ты всего лишь работник, охрана научена пускать только по решению Маркуса или по желанию постоянных клиентов.

0

60

Tower Raven
Предполагается, что без. Но вы же, как одминэ, Царь(очень приятно) и Бох можете этот процесс стопарнуть(омалоле).
Насколько я понял.. Запрет на работников распространяется только в том случае, если они попытаются протащить знакомых. Но если они УЗНАЮТ КЛИЕНТА, то почему бы и нет?)

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно