Все пути ведут в Чердак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Marcus Lunn
после Вашего поста, я тут слегка в растерянности) где лучше начать?

0

22

Bailey Tate
по желанию-) можете с кухни как и хотели, можете войти, меня заметить и подойти - в любом случае если что - я переползу в другую локацию. просто мне было бы странно сидеть и курить скромненько так на кухне-)

0

23

Готов для продуктивных предложений основной игры или флеша. Есть свободные и желающие?

0

24

Kevin Hale
В реале у нас тут намечается уборка клуба после вчерашнего дня рождения одного из клиентов, поэтому можешь смело присоединяться. Там бармен, уборщик и повар кроме уборки начнут так же выяснять отношения.
бармен и повар начнут спорить по поводу коктейлей, уборщик скорее всего начнет по шапке от бармена за то, что лезет за стойку со свой тряпкой. Ты можешь прийти отрабатывать технику.
Даже можно так: у нас договоренность, что при надобности ты можешь приходить в Чердак раньше и танцевать, пробовать новые движения, элементы, разминаться. Как модели тебе так же следует отрабатывать походку, позы, взгляды. Это все конечно можно и дома делать, но не на глазах же у матери, тоже право.
А тут эти товарищи с тряпками суетятся, мешают.

Там же я могу предложить тебе так же быть не только танцором, но и стриптизером. Двигается Кевин хорошо, пластично, сложен весьма вкусно, что еще нужно для стриптизера? Лунн предложит, а Кевин скорее всего пообещает подумать - максимум, а-то и сразу откажется.
Тут же  Хэйл может предложить Маркусу улучшить его, Кевина, рабочее место. К примеру сделать тумбы пошире, чтоб случайно не оступиться (что уже бывало с другими танцорами), или предложить не бить так глаза осветительными приборами. А может даже попросит прибавку или просто аванс. Что угодно-)

Про флэш - тут подумать надо, так сразу не скажу.

0

25

Kevin Hale
Очень хочу, но на данный момент связан по рукам и ногам.
По сюжету я только-только приехал и Лондон, познакомился с фотографом, который и должен привести в Чердак.
Мб что-то очень далекое и светлое. Я пока никак не обозначал из какого города, собственно, приехал. Допустим, взять городок Брайтон - красивейший морской курорт Великобритании. Возможно, на недельку Кевин приехал отдыхать с родителями? Могли бы познакомиться на пляже и я утащил бы тебя смотреть на старый полуразрушенный маяк, валяться в траве, смотря на небо, мечтать. Сколько нам может быть? Сейчас ровесники. Лет по 13-14?

0

26

Marcus Lunn
Чудно я только за таких массовых мероприятий, ну а уж повод прийти найду в любом случае. И так планомерно, со своими "чего вы так орете" влиться в общую беседу. На все согласен, вопрос один, вливаться можно с ходу? Никому не помешаю?

Alan Brooke
Ооо, заманчиво то как, я очень даже хочу и за все руками и ногами. Тогда обсудим организационное в лс? Или может тут сразу решим с кого первый пост?

0

27

Kevin Hale написал(а):

Или может тут сразу решим с кого первый пост?

Так с тебя: тебе приехать и пойти на море, искупаться и улечься пузом кверху х)
Я следом обозначусь. Я даже параллельно писать начну.
Тут подумал, можно даже твой последний вечер на отдыхе. Допустим, через 6 часов поезд.
Кажется, эмоции во стократ будут сильнее от знакомства и от невозможности это знакомство продлить.

Свернутый текст

Место действия: Англия, Брайтон, морское побережье, старый маяк.
Действующие лица: Кевин Хэйл, Алан Брук
Временной промежуток: 2 августа 2007 года
Краткое описание ситуации: Тихий шепот моря, бесконечная синева, ласкающий влажное тело теплый ветерок. И глаза напротив. Жаль, что этот рай оборвется совсем скоро.|одобряешь описание?

0

28

Alan Brooke написал(а):

Допустим, через 6 часов поезд.

Гениально и это не сарказм, так будет больше эмоций действительно. Давай, мне все нравиться, одобряю)

0

29

Kevin Hale написал(а):

вливаться можно с ходу?

безусловно-)

0

30

Kevin Hale написал(а):

Давай, мне все нравиться, одобряю)

Начинай!

0

31

Предложения об эпизодах во флеше для мистера Линдена и танцора и модели Хэйла, + немного для Лунна:
- Собеседование начинающей модели Кевина Хэйла у кутюрье.
- На одном из показов Кевин случайно натыкается на Ральфа или проливает сок, начиная тут же извиняться своей неуклюжести, Линден несказанно "рад" такому работничку.
- Линден, посетив в очередной вечер Чердак, приметит одного из танцоров, который по его меркам сложен достаточно хорошо. Переговорив с парнем, он приглашает того на пробный показ.

- Договорившись о показе выясняется, что он проходит как раз в рабочее время Кевина. Ральф, со стоящим смущенным за его спиной Хэйлом, направляется к Маркусу с просьбой отпустит паренька на один вечер. Пока - на один.

0

32

Marcus Lunn написал(а):

В реале у нас тут намечается уборка клуба после вчерашнего дня рождения одного из клиентов, поэтому можешь смело присоединяться. Там бармен, уборщик и повар кроме уборки начнут так же выяснять отношения.
бармен и повар начнут спорить по поводу коктейлей, уборщик скорее всего начнет по шапке от бармена за то, что лезет за стойку со свой тряпкой.

План действий к сведению принят, пост будет вечером.

0

33

Marcus Lunn написал(а):

Предложения об эпизодах во флеше для мистера Линдена и танцора и модели Хэйла, + немного для Лунна:
- Собеседование начинающей модели Кевина Хэйла у кутюрье.
- На одном из показов Кевин случайно натыкается на Ральфа или проливает сок, начиная тут же извиняться своей неуклюжести, Линден несказанно "рад" такому работничку.
- Линден, посетив в очередной вечер Чердак, приметит одного из танцоров, который по его меркам сложен достаточно хорошо. Переговорив с парнем, он приглашает того на пробный показ.

- Договорившись о показе выясняется, что он проходит как раз в рабочее время Кевина. Ральф, со стоящим смущенным за его спиной Хэйлом, направляется к Маркусу с просьбой отпустит паренька на один вечер. Пока - на один.

Мне очень все нравится, действительно. Если мистеру Хэйлу такой сюжет тоже по душе, то почему бы и нет))

0

34

Впринципе, я освоился, так что могу сказать, что "Ищу"))

0

35

Ralf Linden написал(а):

Мне очень все нравится, действительно. Если мистеру Хэйлу такой сюжет тоже по душе, то почему бы и нет))

Я очень даже за такого вот флеша) Что именно будем отыгрывать?

0

36

Thomas Brown написал(а):

Впринципе, я освоился, так что могу сказать, что "Ищу"))

Кстати сейчас все работники Чердака собираются в гостевом зале вот)

+1

37

Thomas Brown
думаю ты вполне можешь появиться в Чердаке, там общий сбор работников.

Ребят, поиграйте пока, я чуть позже отпишусь. В постах укажите, что я прошел к себе на второй этаж.

Ralf Linden
Kevin Hale
вот и отлично-)

0

38

Не мешало бы и мне кого-нибудь))

0

39

Ricardo Toledo написал(а):

Не мешало бы и мне кого-нибудь))

выбирай, благо людей хватает. Вроде, все отзывчивые и понимающие. Вот с танцорами ты наверное будешь дружен в силу некоторого сходства профессий. А с остальными в силу чего - сам решай)

Отредактировано Tom Rice-Oxley (2011-09-07 23:21:14)

0

40

Пока  не задействован нигде. Поиграем?

0


Вы здесь » Все пути ведут в Чердак » Организация » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно